Questo il programma delle gare di ritorno di Coppa Abruzzo previste per Domani 10 Settembre 2017.
Alba Tortoreto | Real Bellante | Campo Via Oleandri –Alba Adriatica |
Angelese | Silvi | Campo Antistadio Francavilla Valle Anzuca Lunedì 11/9/17 Ore 21,00 |
Atessa Mario Tano | Sporting Vasto | Campo “F.Cicero” – Atessa Com.le |
Athletich Lanciano | San Martino S.M. | Campo “Villa Rose Esposito” Lanciano |
Atletico Cupello | Odorisiana Calcio | Campo Cupello |
Atletico Roccascalegna | Sporting Altino | Campo Roccascalegna |
Calcio Atri | Rapid | Campo da comunicare |
Casemolino Calcio | Castelnuovo Vomano | Campo Castelnuovo Vomano sabato 9/9 ore 19,30 |
Castellamare Pescara Nord | Città Sant’Angelo | Campo “Zanni D’Agostino” -Pescara |
Castrum 2010 | Casoli 1966 | Campo “Febo” Silvi Marina |
Cellino Calcio | Bisenti Calcio | Campo Cermignano sabato 9/9/17 |
Cepagatti | Pianella 2012 | Campo “Marcantonio” Cepagatti sab. 9/9/17 |
Cermignano Calcio | Arsita | Campo Cermignano |
Collarmele | S. Pelino | Campo Collarmele |
Cugnoli | Alanno | Campo Cugnoli |
Elicese | Amatori Vis Farindola | Campo Elice |
Federlibertas Bugnara | Marruvium | Campo Bugnara |
Fossacesia 90 | Virtus Ortona Calcio 2008 | Campo Fossacesia |
Fresa Calcio | San Buono Calcio | Campo Fresagrandinaria |
Genzano | Preturo | Campo S.Gregorio -L’Aquila |
Giuliano Teatino 1947 | Fara Filiorum Petri | Campo Giuliano Teatino |
Giulianova Annunziata | Usac Corropoli | Campo “Castrum” -Giulianova |
Hatria | San Giovanni Teatino | Campo Atri Com.le Ore 11,00 |
I.C. Vasto Marina | Sansalvese | Campo Zona 167 Vasto Sab. 9/9/17 |
Il Moro Paganica Aquilana | Capestrano | Campo Gran Sasso d’Italia “I. Acconcia” L’Aquila Sab.9/9/17 |
Lettese | Scafa Cast 2017 | Campo Scafa Com. |
Lo Schioppo | Vallelonga | Campo Morino |
Loreto Aprutino | Pennese Calcio | Campo “Acciavatti” Loreto Aprutino Sab 9/9/17 |
Manoppello Arabona | Popoli Calcio | Campo Manoppello Paese |
Miano | Campli Calcio | Campo Miano |
Nereto FC 1914 | Villa Real | Campo Nereto |
Ornano Calcio | Insula Falchi | Campo Com.le Isola del Gran Sasso |
Orsogna 1965 | Arielli Calcio | Campo Canosa Sannita |
Paglieta | Real Casale | Campo Paglieta |
Palena | Civitellese | Campo Palena |
Polisportiva Morronese | Ovidiana | Campo Bagnaturo |
Pro Celano | Ortigia | Campo “F. Piccone” Celano– Sab. 9/9/17 Ore 17,00 |
Pro Nepezzano 1975 | Poggese | Campo “Di Fabio” -Nepezzano |
Quadri 2015 | Di Santo Dionisio | Campo Quadri |
Real Carsoli | Canistro | Campo Carsoli Sab. 9/9/17 |
Real Castellato | Paterno Tofo | Campo Com.le Bellante Stazione –Ore 11,00 |
Real Villa Carmine | F.C. Virtus Pescara | Campo “Speziale” -.Montesilvano Ore 11,00 |
Roccaspinalveti | Dinamo Roccaspinalveti | Campo Roccaspinalveti |
S.Anna | Torrevecchia Calcio 2004 | Campo Stadio “Angelini” -Chieti |
S.Vito 83 LDN | Virtus Rocca San Giovanni | Campo S.Vito Marina |
San Benedetto Venere | Plus Ultra | Campo San Benedetto dei Marsi Ore 20,30 |
San Donato | Dinamo Calcio Pescara | Campo “Adriano Flacco “-Pescara |
Scerni | Gissi | Campo Scerni |
Sim Pontevomano | Varano | Campo Varano |
Sporting Castrum | Casalincontrada F.C. | Campo Rosciano |
Tollese Calcio | Atletico Francavilla | Campo Tollo |
Tornimparte 2002 | New Team Pizzoli | Campo Scoppito – Ore 17,30 |
Torricella Sicura | Rocca Santa Maria | Campo Torricella Sicura Sab. 9/9/17 |
Trigno Celenza | Carunchio | Campo Trigno Celenza |
Verlengia Calcio | San Marco | Campo “Speziale” -.Montesilvano sabato 9 sett. |
Villa Bozza Montefino | United Piane | Campo Montefino |
Villa S.Sebastiano | Deportivo Luco | Campo Villa S.Sebastiano |
Villa Santangelo | Forconia 2012 | Campo Villa Sant’Angelo |
Vis Cerratina | Villanova Football Club | Campo “Marcantonio” Cepagatti –Ore 11,00 |
Vis Montesilvano Calcio | Roseto 1920 | Campo “Speziale” -.Montesilvano |